с. Ковалевка, Киевская область
графика, аэрозоль
620 м.кв
14 дней
Чтобы улучшить внешний вид стадиона ФК Колос, было принято решение сделать роспись трибун и брендирование. В результате внешний вид кардинально преобразился и стал более современным. Также обновленные фасады имеют положительное влияние на болельщиков и игроков.
Идея проекта
Клиент решил сделать роспись стен в стиле полигонал арт с серых оттенках, что отлично пересекается с цветами клуба. Также неотъемлемым элементом является брендирование трибуны, что наполняет рисунок смыслом и обеспечивает информационный посыл. В ходе работы, было принято решение добавить объем буквам, чтобы они выглядели запоминающейся и величественно. В целом общая композиция получилась максимально гармоничной.
Реализация
Роспись стены площадью 620 м2 художники студии выполнили за 14 дней. Предварительная подготовка проекта и разработка эскизов длились 10 дней.
Рисунок создан при помощи аэрозольной акриловой краски техникой графика. Для работы используется устойчивый к выгоранию на солнце акрил на нитро основе, который также отлично выдерживает повышенную влажность и морозы.Мы с удовольствием разработаем и реализуем аналогичный проект, в соответствии с вашими пожеланиями.
Наша студия выполняет роспись фасадов по всей территории Украины и за ее пределами, поэтому можем расписать объект в любом городе, включая Киев, Львов, Харьков или Днепр. Узнать стоимость можно посредством телефонного звонка. Точная цена рассчитывается индивидуально и зависит от размеров рисунка, сложности эскиза и других дополнительных факторов.



